Акция "Посади дерево" в МБДОУ №37 "Золотая рыбка"

С каждым годом количество зеленых насаждений на планете уменьшается. Этому способствуют промышленные вырубки, лесные пожары, засуха.
Дошкольное детство – начальный этап формирования личности ребенка, его экологической культуры и экологического сознания, дошкольники получают природоведческие знания, формируют навыки экологической культуры, активную жизненную позицию.
В МБДОУ №37 «Золотая рыбка» прошла акция «Посади дерево», в  которой активно участвовали дети, сотрудники детского сада, с большим удовольствием принимали участие родители. Наши дети посадили деревца которые будут украшать участки детского сада, будут радовать детей сейчас и в будущем.
В результате проведения акции была создана благоприятная среда для более тесного сотрудничества родителей с воспитателями, сформированы положительные отношения родителей к учреждению. А на территории нашего детского сада появились замечательные насаждения, которые станут украшением в любое время года.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​