Творческая совместная деятельность детей и родителей.

В соответствии с годовым планом в МБДОУ №37 "Золотая рыбка" традиционно осенью проходит выставка детско - родительских работ из природного материала и овощей « Волшебная осень». Много семей с удовольствием откликнулись и представили свои работы на выставку, родители даже самых маленьких воспитанников приняли участие. И неважно, что у малышей мало умений и навыков, важно, что совместный творческий процесс формирует хорошие доверительные отношения, оказывает положительное влияние на развитие ребенка и приучает его сотрудничать.Работы разные, но каждая по-своему замечательна. Материал использовался разнообразный - природный, бумага, пластилин, краски, листья, овощи и фрукты. Вот небольшая часть представленных работ.