Маленькие волонтёры.

Коллектив детского сада уделяет огромное значение воспитанию  духовно-нравственной личности , формированию у воспитанников высокого патриотического сознания.
 ​​​  В умении относиться к другому как к самому себе, понимать, что другому может быть больно и неприятно, когда его обижают. В готовности прощать нечаянно причиненную боль, извиняться, если виноват. В умении считаться с желаниями и интересами друзей.
Слова должны подкрепляется делами, поэтому  на счету наших ребят добрых дел немало - это  сбор бросового материала (батарейки, пластик, крышечки), письма ветеранам, показ театрализованной сказки ребятам младших групп, высадка деревьев с родителями и т.д.
 В день волонтёра ребятам детского  ребята ещё раз доказали, что гордое имя Волонтёра может носить только тот, кто имеет доброе сердце. В подтверждение этого  ребята вместе с воспитателями, родителями  сделали открытки, поделки, написали письма, собрали посылки для наших героев –солдат СВО.
Хочется выразить слова благодарности нашим дорогим родителям за участие во всех акциях, за поддержку нашего движения.
Пусть же в сердце каждого и маленького, и взрослого человека, который принимает участие в волонтерских делах, будет жить искорка любви и добра, и они передадут этот огонёк дальше по свету.