Об организации работы образовательных учреждений в период с 30 октября по 7 ноября 2021 года

ПРИКАЗ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КЕРЧИ

22.10.2021 г.                       г. Керчь                                № 298

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 20 октября 2021 года № 595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре-ноябре 2021 года» (далее - Указ), Указа Главы Республики Крым от 20 октября 2021 года №261-У «О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года №63-У», приказа Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 21.10.2021 г. № 1651, письма Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 22.10.2021 г. № 3993/01-14,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Считать дни с 30 октября по 7 ноября 2021 года нерабочими днями для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительного образования.
    1. организовать с 1 ноября по 3 ноября 2021 года для детей лиц, чье непосредственное присутствие на рабочем месте обусловлено обеспечением непрерывных технологических и иных процессов, необходимых для функционирования организаций и учреждений, а также медицинских работников государственных учреждений Республики Крым, отнесенных к ведению Министерства здравоохранения Республики Крым, социальных работников организаций социального обслуживания Республики Крым, работников Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю, работников Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе», лиц, привлеченных к проведению Всероссийской переписи населения, дежурные группы для присмотра и ухода за детьми в дошкольных образовательных организациях.