ОФОРМЛЕНИЕ К НОВОМУ ГОДУ!

Новый год – самый долгожданный праздник для детей. Каждый из нас с теплотой хранит воспоминания о праздновании Нового года в детском саду. Для создания праздничного настроения предстоящего праздника коллектив дошкольного учреждения подошёл со всей ответственностью, всем педагогам хотелось сделать свою группу самой красивой, самой волшебной, сказочной для детей. Тогда и дети будут счастливы, верить в чудеса и ждать деда Мороза.

Задача взрослых - создать для своих детей неповторимое волшебное ощущение самого главного праздника в году. Педагоги ДОУ, мамы и папы, обладающие творческими способностями, проявили творчество в изготовлении поделок для украшения групповой комнаты.   Убранство вышло выше всяких похвал: витражи с изображением оленей, танцующие балерины, всевозможные детские рисунки и поделки зимнего содержания, рождественский венок, снежинки, сосульки, разноцветные гирлянды. Почта самого Деда Мороза начала свою работу. И, конечно же, какой новогодний праздник без красавицы ёлочки, украшенной разноцветными шарами и бусами. Всё готово к празднику и все ждут его с нетерпением!