Проект «Первооткрыватель- 2022». Помоги Земле.

В дошкольном учреждении был реализован проект «Экодошколята. Помоги Земле». В реализации проекта приняла участие семья дошкольника подготовительной группы ДОУ Сотниченко Владимира, часть проекта была реализована в детском саду. Вместе с семьёй были проведены акции «С чистотой дружу –планету в чистоте держу», а это  раздельный сбор мусора, уборка берега моря, просмотр видео материала «Проблемы мирового океана», «Сбор и утилизация батареек», «Вторая жизнь пластика». В дошкольном учреждении прошёл мастер-класс, что можно сделать из пластика, акция «Спасём землю. Утилизируем батарейки». Было собрано 5 килограмм батареек и сдано в пункт утилизации. Проект занял первое место на конкурсе Управления образования города Керчи. Поздравляем с победой!