Шепель Екатерина Геннадиевна

Давайте знакомиться!
        Здравствуйте, дорогие гости, коллеги, родители ! Рада вас приветствовать на своей страничке.           Меня зовут Шепель Екатерина Геннадиевна, работаю воспитателем в МБДОУ «Детский сад №37»Золотая рыбка».
На моем сайте Вы можете познакомиться с нашими воспитанниками, посмотреть, как протекает жизнь детей в стенах детского сада. Все дети разные, но для педагога все дети одинаковые и все нуждаются в любви и заботе воспитателя.

Воспитатель - это человек, который заменяет ребёнку маму, когда её рядом нет.
Воспитатель - это друг, который хранит доверенные ему детские секретики, помощник, который в любую минуту придёт на помощь, учитель, готовый показать, научить. А самое главное, воспитатель - это человек, который любит детей!

О СЕБЕ

Воспитатель МБДОУ Республики Крым города Керчи «Детский сад комбинированного вида № 37 "Золотая рыбка"
Образование: высшее, «Крымский инженерно-педагогический университет» г.Симферополь, окончила в 2018 году.

Стаж педагогической работы:  с 2015 года – 7 лет.
Стаж работы в данном учреждении:  с 2017 года.

Курсы повышения квалификации:
- «Особенности реализации регионального компонента в дошкольной образовательной организации Республики Крым (в т.ч. в условиях дистанционного обучения)» с 24.06. 2022г. (36 часов)
- «Организация и осуществление образовательного процесса в ДОО в соответствии с федеральной программой дошкольного образования» 26.04.2023 (72 часа)
- "Формирвоание ИКТ компетентности педагога в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" (16 часов)

Профессиональная переподготовка:
«Крымский инженерно-педагогический университет» г.Симферополь "Учитель-логопед" 2019

С раннего детства моей мечтой было стать педагогом. Моя мечта сбылась - я - воспитатель! И горжусь этим. Воспитатель - это вторая мама, друг, пример для подражания и, очень любящий детей человек.
Очень надеюсь, что посетив мой сайт, Вы не зря потратите своё драгоценное время, а найдёте много интересного и полезного для себя. Я поделюсь с Вами своим опытом, практическими знаниями, наработками, умениями в воспитании нашего будущего поколения.

Мои принципы работы:
- все новое – это интересно!
- давать детям больше самостоятельности и права выбора;
- не быть назойливой у каждого свой мир интересов и увлечений;
- помогать ребенку, быть социально значимым и успешным;
- уметь вставать на позицию ребенка, видеть в нем личность, индивидуальность.

Моя педагогическая философия: "Дарите свет своего душевного тепла детям, ведь именно дети смогут сделать наш мир прекраснее и светлее".

МОЁ ПОРТФОЛИО

Портфолио.pdf

Желаю себе и Вам не останавливаться на достигнутом, а постоянно пополнять свои знания и умения с помощью инновационных технологий, различных курсов, вебинаров. И главное, чаще улыбайтесь, так как улыбка продлевает жизнь.

Всем удачи! Спасибо!

Мои странички: