Щеголева Лола Владимировна

Песенку ребёнок пишет, пальцем по стеклу скрипя.
Что за музыку он слышит где-то там, внутри себя?

Эта песенка простая вдруг слетела со стекла
И, над улицей летая, всех прохожих увлекла.

Да и как не удивиться, ведь она везде таится,
В подворотне и в углу, — эта песня, что скрипится
Быстрым пальцем по стеклу!

Здравствуйте!
я рада приветствовать Вас на моём сайте!
Надеюсь, что его посещение будет интересным и полезным родителям, педагогам, музыкальным руководителям дошкольных учреждений.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

В своей профессиональной деятельности осуществляю развитие музыкальных способностей детей дошкольного возраста. Формирую их эстетический вкус, используя разные виды и формы организации музыкальной деятельности.
Для меня музыкальное образование дошкольников не самоцель, а средство воспитания личности, влияющее на характер, способности на всю последующую жизнь детей!

О СЕБЕ

Музыкальный руководитель МБДОУ Республики Крым города Керчи «Детский сад комбинированного вида № 37 "Золотая рыбка"
Образование: высшее, «Харьковский национальный университет внутренних дел», 1996 году
Николаевское государственное музыкальное училище, Теория музыки, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин,   2007 году
Стаж педагогической работы:  25 лет.
Стаж работы в данном учреждении:  с 2010 года.
Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации:
 Программа «Управление реализацией федеральных образовательных программ в дошкольной образовательной организации» - 72 час., ООО «Учитель-Инфо» 26.04.2023 г.
- «Организация педагогической деятельности музыкального руководителя ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО» - 36 час., ООО «Учитель-Инфо» 29.01.2024 г.

Документация музыкального руководителя