«Детство БЕЗ опасности» в МБДОУ №37 «Золотая рыбка»

1 июня 2023 года состоялась  Всероссийская акция "Детство БЕЗ опасности"
С целью создания надлежащих условий для полноценного. Безопасного и качественного отдыха и оздоровления детей, комплексной профилактической работы по предотвращению детского травматизма в летний период и в рамках проведения Всероссийской акции «Детство БЕЗ опасности» в дошкольном образовательном учреждении «Золотая рыбка» прошло занятие на тему: «Мы знаем всё про безопасность». Ребята отгадывали загадки о различных видах транспорта, поучаствовали в викторине «Юные любители природы», провели гонки на самокатах.
Минутку безопасности провели со старшим лейтенантом ГИБДД Лобко А.П., закрепили дорожные знаки, нарисовали Светофорика, совершили заезд на детских автомобилях.
Также для ребят было проведено мероприятие, на котором добрый клоун дал советы детям по правилам поведения на природе и правилам безопасности в быту. В старших группах прошёл конкурс «Дети рисуют мир»
​​​​​​​ ​​​​​​​
​​​​​​​  ​​​​​​​ ​​​​​​​